Jump to content

[Жалоба] Ник неизвестен


Go to solution Solved by BazZziliuS,

Recommended Posts

Ник: buser
Время и дата: Точно установил факт кражи 05.12 примерно 10 по МСК, но странности с поставками ресурсов начал замечать еще примерно 02.12, но т.к. играю не один, списывал на сожителя
Пункт правил: 1.6
Не могу предоставить доказательства, но прошу проверить на факт кражи.

По какой-то причине, считал гриферством кражу ресурсов из тессеракта при пересылке их по общественно сети. Кураторы серверов UltimateTech и TechnoMagic утверждают, что данное действие не является нарушением правил сервера. Я осознаю вину за то, что не добавил расширение безопасности тессерактам, и таким образом дал доступ всему серверу к каналу пересылки ресурсов. Я заранее извиняюсь за то, что продолжаю, возможно бесполезно, тратить время администрации на разбирательства по данному вопросу, но тем не менее с мнением кураторов я не согласен. Как прецедент в защиту моей правоты могу привести пример из следующей жалобы 

Вкратце о ней: на границе привата игрока проходил кабель МЭ сети через который другой игрок получил доступ к ресурсам первого игрока. Жалоба была принята, а второй игрок наказан.
Я считаю это нарушение аналогичным, потому что так же как и я, игрок, составивший жалобу, сам дал доступ извне к своей МЭ сети и его ресурсам. Так же как я мог обезопасить тессеракты, игрок мог не вести МЭ сеть по периметру региона, чтобы никто не смог получить доступ к ней извне. В данном случае игрок-составитель жалобы сам виноват в предоставлении возможности его загриферить, но тем не менее факт нарушения от второго игрока был подтвержден. Я хочу или подтвердить свою правоту, услышав иное от услышанного ранее мнение администрации, или понять почему эти две ситуации достаточно различны, чтобы опровергнуть факт нарушения в моем случае, но подтвердить в случае Zupe1S.
Как я понимаю игрок, который перенимал ресурсы с той же частоты, что и я, делал это умышленно, потому что приема ресурсов по данной частоте я не обнаружил, а вот утечка ресурсов легко заметна.

Прошу по возможности изменить шаблон подачи жалобы, т.к ник нарушителя указывается в теме, отчего логично указать свой ник в пункте 1, но многие дублируют именно ник нарушителя. Ну и какой-то описательный пункт для рассуждений не был бы лишним.
Еще раз извиняюсь за потраченное время, если ответ администрации не изменится.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Solution
В 06.12.2023 в 19:11, buser сказал:

Вкратце о ней: на границе привата игрока проходил кабель МЭ сети через который другой игрок получил доступ к ресурсам первого игрока. Жалоба была принята, а второй игрок наказан.

Игрок обошел систему которая предотвращала подключение на границе чужого кабеля.

А по поводу Вашей жалобы в ней нет нарушения 1.6 так же как и кражи так как тессеракт был публичным.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...