Jump to content

Macaodha

Administrators
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Macaodha last won the day on October 23 2022

Macaodha had the most liked content!

3 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Macaodha's Achievements

Ученик

Ученик (3/14)

  • Год Спустя
  • Начало разговора
  • Недельный посетитель
  • Первый Пост
  • Соавтор Rare

Recent Badges

7

Reputation

  1. Увы, но данная система не имеет никакого смысла, сервер не позиционирует себя как РП сервер.
  2. Огромная просьба ниже в комментариях описать что в данный момент Вас не устраивает в сервере, что бы Вы хотели добавить/переработать на сервере и т.д.
  3. Огромная просьба ниже в комментариях описать что в данный момент Вас не устраивает в сервере, что бы Вы хотели добавить/переработать на сервере и т.д.
  4. Огромная просьба ниже в комментариях описать что в данный момент Вас не устраивает в сервере, что бы Вы хотели добавить/переработать на сервере и т.д.
  5. Огромная просьба ниже в комментариях описать что в данный момент Вас не устраивает в сервере, что бы Вы хотели добавить/переработать на сервере и т.д.
  6. Огромная просьба ниже в комментариях описать что в данный момент Вас не устраивает в сервере, что бы Вы хотели добавить/переработать на сервере и т.д.
  7. Список модов, по которым гайды в приоритете: Botania(Полный гайд) Thaumcraft(Полный гайд) Forestry(Полный, в том числе и пчёлы) Пояснение: За гайды по этим темам награда будет увеличена.
  8. Основная идея аддона. Создать аддон, который будет заменять вещи, инструменты и оружия на немного другие, а именно: Инструменты/Оружия/Броня которые смогут впитывать любые виды энергии(Обычно в конветере у нас идёт 1EU к 4RF, думаю такие вычисления подойдут и тут.). Будет не плохо изменить буры/кирки и всё подобное, добовляем фильтр блоков, при вскапывании которых они моментально удаляются(Поможет в оптимизации, а именно будет удалять лишнее блоки. Схему можно позаимствовать у DraconicEvolution.). Система зачарования брони и инструментов аддона. В моде "DraconicEvolution" есть замечательная система зачарования, но у неё есть огромный минус - дисбаланс. Помещается и извлекается зачар без какой-либо платы. Добавляем внутренний инветарь к каждой вещи из аддона, в который можно вставлять любую зачарованную книгу, цена помещения и извлечения будет - 15 уровней(255 xp). Улучшение буров. Обычный бур уже не может конкурировать ни с улучшенным буром, ни с драконик киркой. По этому нужно заменить все буры, добавляем обычный бур и улучшения для него, так-же нужен педистал на котором будут проходить улучшения(Идеально подойдёт система улучшения DraconicEvolution 1.12.2). Бур должен улучшаться до размера 5x5x2 и использовать оба вида энергии(EU/RF). Список инструментов/оружия/брони которые нужно перевести на сменную энергию(EU/RF), систему зачарования и фильтр. EU capacitor На серверах есть различные конденсаторы RF энергии, но к сожалению единственным EU конденсатором является различные ранцы. Весьма не плохим примером является опять тот-же мод "DraconicEvolution" зарядное устройство из этого мода, можно как зачаровывать на печать души, так и улучшать его путём введения ядер. Позже тема будет обновлена и расширена.
  9. Проблему разрешили(была раздача и что-бы вещи далеко не ушли был выдан временный бан.). Закрыто.
  10. Измените в настройках графики параметр: Chunk Loading с Multi-Core на Default.
  11. Это строчки которые там сейчас, Вам их нужно изменить по своему желанию.
  12. Доброго времени суток, убрали подгрузку конфига драконика, сейчас вы можете изменить скин в конфиге и перезагрузить игру. Вам нужно изменить три этих параметра в конфиге: # If true the 3D tool models will be replaced with standard 2D textures B:"Use old 2D tool textures"=false # If true the armor will use the original vanilla 2D model instead of the new 3D models B:"Use old armor model"=false # If true the original 3D armor models created by Skeletonpunk will be used instead of the current ones B:"Use the original 3D armor models"=false
  13. Небольшое изменение на сервере TechnoMagic, которое вступит в силу завтра(18.06) в 15:00 по МСК Электрические спаунера(Ender IO) будут ограничены на чанк, можно будет установить только два спаунера. Если вы не хотите потерять свои ресурсы, пожалуйста снимите блоки, которые превышают лимит на чанк. Желаем Вам приятной игры!
  14. Вы были заблокированы за игру с читами. Я же правильно понимаю, что Вы сейчас утверждаете о том, что читов не было?
  15. Доброго времени, в данный момент состав на сервере весьма незначительный, а именно очень мало хелперов, а у модераторов очень много работы. В данный момент ведётся набор на хелперов, если хотите ждём Вашу заявочку!)
×
×
  • Create New...