Jump to content

mjd

Player
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mjd

  1. Хорошо, без лишних слов - у системы квестов очень странное форматирование текста. Он часто вылезает за пределы видимой части окна, из-за чего часто можно просто не понять о чём конкретно идёт речь. При чём, это сохраняется и на разномасштабных настройках интерфейса самого майна, и при изменении разрешения окна. Учитывая, что я не знаю тонкости работы этой системы, предложение такое - поправить расположение текста или добавить возможность прокручивать текст ползунком или ещё как-то/чем-то. Честно, лень проверять наличие той-же проблемы на других серверах проекта, так что предполагаю что она существует везде, и потому размещаю тему здесь. Ниже приведу скрины-примеры неудачных описаний с сервера UltimateSky:
  2. Сделайте уже вайп !!! Ладно бы отпуск у состава, но вы хоть примерные сроки и даты бы дали, а так - считай бросили игроков в неведении.
  3. Такая ситуёвина: не загружается скин в лаунчере, а следовательно и на сервере, хотя в профиле на сайте он стоит и вроде бы даже может быть изменён. Куда бежать, за что хвататься?
  4. Доброго времени суток. Предлагаю добавить улучшенное взаимодействие с предметами в инвенторях и хранилищах, к примеру: *движение колеса мыши приводит к перемещению одного предмета из ячейки в инвентарь/из инвентаря *при удержании shift+левая кнопка мыши и движение по ячейкам приводит к быстрому перемещению всех предметов из ячеек в инвентарь/из инвентаря С уважением, mjd.
×
×
  • Create New...