Jump to content

предложение для сервера US


Recommended Posts

предлагаю изменить несколько крафтов, а именно: в крафт панелей 1 тира и выше использовать плутоний, т.к. он ни для чего не нужен на данном вайпе. ибо панели слишком имбовые и их крафт слишком лёгкий. также предлагаю изменить крафт каталиста бесконечности, добавив в него соты из мода Форестри. таким образом каталист бесконечности затронет все главные моды сервера и подмоды (в данный момент крафт каталиста слишком лёгкий, я его создал за 1,5 недели).

из модификаций можно добавить Genetics, дабы было немного легче выводить пчел нужных нам для самого того же каталиста. 
также можно вернуть верстаки 4 на 4 и выше по тиру, дабы разнообразить крафты. сделать ванильные кирки и остальные инструменты намного сложнее, чтобы люди на первых порах пользовались только тинкером. 

также предлагаю заменить номинал лутчестов. ибо в лутчестах на 100% выпадает, к примеру, земля и на 25% выпадает вообще панели или жезлы строителя. также предлагаю изменить выдачу лутчестов в некоторых квестах. (к примеру каталист бесконечности и слиток бесконечности, где за их выполение выдали вобще лутчест на 50%).

в конце добавлю, что на спавне очень много места и там можно поставить минигайды по фермам, которые можно сделать на первых порах.
пример на фото (думаю мало кто знает, что для взаимодействия с миром источник воды не нужен, можно использовать и просто в один блок).

изображение_2021-07-12_110321.png

Edited by ernestshtol
дополнение
Link to comment
Share on other sites

допустим у нас на тм, для крафта каталиста нужен супчик, а в супчике нужны абсолютно все деревья из форестри, чем тебе не охват целого мода?
 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, _MoD1k_ said:

допустим у нас на тм, для крафта каталиста нужен супчик, а в супчике нужны абсолютно все деревья из форестри, чем тебе не охват целого мода?
 

 

я это предложил ТОЛЬКО на US, если бы был такой же супчик, как у вас,  то проблем не было, я был бы только рад. но к сожалению для супа там мало чего нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько человек обратили внимание на мод для выведения пчел(Binnies & Genetics)! Прошу администацию обратить на это внимание!

Edited by Thorian
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...