Jump to content

narik12

Player
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About narik12

  • Birthday 06/25/1998

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

narik12's Achievements

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Год Спустя
  • Месяц Спустя
  • Первый Пост
  • Недельный посетитель
  • Неделю спустя

Recent Badges

3

Reputation

  1. Внести некоторые поправки насчёт Приватов (игрокам доступно) [Максимальное кол-во приватов] 2 Размер привата 4096 (Блоков) 4x4 чанка .
  2. Всех приветствую! Сегодня я вам расскажу про Карьер края из мода Extra Utilities. Карьер края нужен для автоматического выкапывания руды. Желательно использовать в копательном мире (/mmw) и в аду. Принцип его работы заключается: в автоматическом выкапывании блоков и авто-заменой их на блоки земли. Выкопанную руду он отправляет вверх, по этому там должен быть сундук или пространственный приёмопередатчик (который будет выполнять сразу 2 функции - это подача RF энергии на сам Карьер карая и отправка руды домой.) Что бы использовать карьер в полную силу и иметь максимум компактности нам понадобиться: сам Карьер края, пространственный приёмопередатчик и (тесерак) из предыдущего гайда, а так же улучшения скорости I и улучшение Шёлковое касание I. И еще 4 маркера края или деревянный забор для разметки территории, которая может быть до 64х64 блоков . На размер территории улучшения не влияют. Ставим и размечаем как показано на скриншоте ниже (можно и как для себя удобно) Следующим шагом настраиваем каналы в приёмопередатчике: Предметы настраиваются через вкладку "сундучка", а жидкости через вкладку "белый квадратик" аналогично, как передача RF энергии. После настройки каналов в передатчике тыкаем ПКМ по карьеру и если вы всё правильно разметили то он начнет работу, повторный клик ПКМ по карьеру отображает кол-во выкопанных им блоков. По завершению работы он выключиться и поменяет цвет на серый, тем самым вы будете знать о завершении его работы. Часто задаваемые вопросы: Нужно ли прогружать чанк с карьером края? Ответ нет. Он сам прогружает себя и ту область в которой непосредственно работает. Пропадает ли Карьер края после использования? Ответ нет. Его можно использовать неограниченное кол-во раз.
  3. Список комманд доступных игрокам: //wand - выдача предмета для выделения территории //pos1 - назначает первой позицией для выделения блок на котором вы стоите //pos2 - назначает второй позицией для выделения блок на котором вы стоите //hpos1 - назначает первой позицией для выделения блок на который вы смотрите //hpos2 - назначает второй позицией для выделения блок на который вы смотрите /region claim [Имя региона] - Создать регион //desel - убрать выделение /region select [Имя региона] - Выделить выбранный регион //contract (размер) [direction] - уменьшает выбранный вами регион в указанном направлении direction (north, east, south, west, up, down). //expand (размер) [direction] - расширяет выбранный вами регион в указанном направлении direction (north, east, south, west, up, down). //shift (расстояние) [direction] - перемещает регион выбора. Не перемещает содержимое региона. direction (north, east, south, west, up, down). //expand vert - максимально расширит выбранный вами регион вверх и вниз. //inset (размер) - Сужает выбранный регион в каждом направлении. //outset (размер) - Расширяет выбранный регион в каждом направлении. //size - введите чтобы узнать размер выбранного региона. /region addmember [Имя региона] [Ник игрока] - Добавить жителя в регион(Ники через пробел если много людей). /region removemember [Имя региона] [Ник игрока] - Удалить жителей из данного региона. /region info [Имя региона] - Просмотреть информацию о регионе. /region remove [Имя региона] - Удалить созданный вами регион. /region delete [Имя региона] - Удалить созданный вами регион. Работа с флагами:
×
×
  • Create New...