Jump to content

Предложения по улучшению серверов.


Recommended Posts

1. Для серверов с рпг тематикой (UltimateTech,MagicRPG) ну или для всех, можно добавить некий данж с ежедневными/недельными  наградами. План такой, куратор строит хотя бы даже обычную башню, с помощью мода custom npc добавляет мобов и боссов в этот данж. Чтобы не было такого, что развитые игроки (с посохами, или драк сете) не пролетали этот данж и не забирали все награды можно пойти двумя путями. 1 ограничить допустимую броню и оружие в данже. 2 это разделение на этажи, чтобы новичкам нельзя было пройти сложный этаж и получить высокие награды, а топерам не было смысла зачищать нижние этажи. Награды можно поделить так. На нижних этажах можно давать обычные ресурсы (железо, золото, алмазы и т.д.) на высоких этажах добавлять награды в виде серебрянных монет, т.к. пройти высокие этажи могут только игроки в лучших вещах, следовательно обычные ресурсы им не нужны. Так же в награды можно добавить монеты из того же мода custom npc и поставить продавца рядом со входом в данж. В его ассортимент можно будет добавить как обычные ресурсы и панели, так и эсклюзивные предметы по типу меча на добычу 4, кирки на удачу 4 ну и так далее. Далее при входе можно добавить топ игроков прошедших данж, либо по числу прохождений либо по уровням этажа. Так же стоит учесть группы игроков, если игрок будет проходить данж с кем то, количество наград должно уменьшится или же просто давать одну награду и чтобы игроки делили её между собой. Я думаю это нововведение добавит интерес игрокам к игре.
2. Предлагаю сделать еженедельный/ежемесячный обход построек игроков, напрямую от администрации/куратора или же создать тему на форуме, где игроки будут делиться своими постройками (всё таки майнкрафт, игра песочница и строительство красивых вещей неотъемлемая часть игры). Лучшей постройке будет выдаваться приз, в размере 10-15 тысяч серебра (это всего лишь 1 победа в инвенте сплиф) если не будет обхода от администрации, то можно добавлять постройки в группу сервера где сами игроки будут выбирать лучшую (это повысит онлайн в группу и активность )
3. Я думаю много уже кто предлагал но повторюсь, добавить персонализацию на сервера, это красиво + будет дополнительный вариант траты серебра на сервере по мимо погрузчика чанков. Главное чтобы цена была доступна каждому и можно было купить шляпку хотя бы после 2-3 дней голосования. 
4. Ещё один вариант добавить кейсы на сервере. идея такая. добавить пару штук, главное чтобы они были как за золото так и серебро, допустим можно купить кейс за 20 монет или за 4000 серебра. Награды чтобы тоже делились, допустим есть обычный кейс, к примеру нанка, улучшенный бур, квант, блоки ресурсов и самая лучшая награда грави, второй кейс, в нём награды от кванта, ваджара, пробуждённые ихор вещи, ульта, квп. И третий кейс, в нём будут лежать пробуждённые вещи, виверн шмот, квп, квантовый генератор, и лучшая вещь допустим драк кирка (все вещи приведены примерно, т.к. расценки знаю только на TM)
5. Добавить мод/плагин чтобы можно было ставить свои картинки на базе. Это открывает доступ например к варпу, где будет музей красивых картинок/мемов. Главное чтобы была проверка этих картинок перед выставлением на варп. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...