Jump to content

TechnoMagic Поднимаем онлайн, гайд для чайников


Recommended Posts

Добрый день, всем читателем данной статьи, в этом обращении я хотел бы затронуть тему модернизации сервера, а с ней и поднятия онлайна(с моей точки зрения).

Во первым самое главное что хотелось бы затронуть, это пересмотреть кит наборы для привилегий, я уже поднимал эту тему с куратором сервера TechnoMagic на что получил ответ, что все киты сделаны что бы  игроки не получали большой буст в начале игры (сказано это было не из преимущества проекта что бы дольше сохранить людей на проекте, а со  стороны что так хотят люди). На что я категорически смотрю по другому, даже взяв любые топовые проекты LolyLand, Pentacraft и т.п. На данных проектах киты заходят далеко за приделы 10 тысяч рублей, но люди их покупаю и играют на этих серверах, потому что люди отдавая те же 1 тысячу рублей за свою привилегию хотят получить этот самый лютый буст в начале игры, а на нашем проекте получают какие то копеешные айтамы которые дешевле даже купить просто перейдя в магазин, поэтому и нету людей которые покупают привилегии нашего сервера. Умозаключения таково, что нужно поднять ценность айтамов в китах, особенно таких как Deluxe и Legend, при чём улучшить их как можно жёсче, потому что на данный момент не один здравомыслящий человек не купит привилегию на проекте с нынешними ценностями при её покупки.

Во вторых, на сервере полностью отсутствует ценность в монетах, так как экономика сервера убита хуже некуда, к примеру одна душа существа стоит 5000 монет, я за день могу получить 300-800 монет, то есть что бы мне купить одну душу, я должен проголосовать как минимум 9 дней, это смешно и не уклюже выглядит!

Полное отсутствие собраний и коммуникации между низшими слоями команды проекта  (хелперов, модерации) хотелось бы получать хоть какую нибудь инфу куда движется проект(сведения об вайпах и изменениях) до того как нас ставят перед фактом.

Всем спасибо кто почитал статью, кто  согласен комментируйте, кто не согласны предлагайте свои альтернативы, все чао бамбинос 🥰 

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Во первым самое главное что хотелось бы затронуть, это пересмотреть кит наборы для привилегий, я уже поднимал эту тему с куратором сервера TechnoMagic на что получил ответ, что все киты сделаны что бы  игроки не получали большой буст в начале игры (сказано это было не из преимущества проекта что бы дольше сохранить людей на проекте, а со  стороны что так хотят люди). На что я категорически смотрю по другому, даже взяв любые топовые проекты LolyLand, Pentacraft и т.п. На данных проектах киты заходят далеко за приделы 10 тысяч рублей, но люди их покупаю и играют на этих серверах, потому что люди отдавая те же 1 тысячу рублей за свою привилегию хотят получить этот самый лютый буст в начале игры, а на нашем проекте получают какие то копеешные айтамы которые дешевле даже купить просто перейдя в магазин, поэтому и нету людей которые покупают привилегии нашего сервера. Умозаключения таково, что нужно поднять ценность айтамов в китах, особенно таких как Deluxe и Legend, при чём улучшить их как можно жёсче, потому что на данный момент не один здравомыслящий человек не купит привилегию на проекте с нынешними ценностями при её покупки.

Если бы их не покупали мы бы может и поменяли! Да и мы не бегим за большим донатом на лучше меньше доната и больше свободы обычным игрокам.

Цитата

Во вторых, на сервере полностью отсутствует ценность в монетах, так как экономика сервера убита хуже некуда, к примеру одна душа существа стоит 5000 монет, я за день могу получить 300-800 монет, то есть что бы мне купить одну душу, я должен проголосовать как минимум 9 дней, это смешно и не уклюже выглядит!

Это донат магазин он не должен быть простым или бесплатным. Можно торговаться и получать монеты можно голосовать и можно обменять рубли на монеты! Этим самым мы даем возможность играть с минимальным донатом но если уже и так то будьте добры постораться а не получить все задаром!

Цитата

Полное отсутствие собраний и коммуникации между низшими слоями команды проекта  (хелперов, модерации) хотелось бы получать хоть какую нибудь инфу куда движется проект(сведения об вайпах и изменениях) до того как нас ставят перед фактом.

Это естественно! Модерация знает то что им нужно знать. А хелперы идут почти как обычные игроки они и не должны знать о вайпах!

Link to comment
Share on other sites

  • Rabbit locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...