Jump to content

Список предложений для улучшения серверов


Recommended Posts

1. Trade

На данный момент для того, что бы безопасно обменяться с игроком вещами нужно изрядно попотеть.

Для упрощения этой задачи можно добавить в сборки мод для трейда, который бы позволил безопасно проводить сделки, обмены между игроками.

 

2. Еconomics

На серверах сейчас мёртвая экономика. Люди не знают цен на предметы, ассортимент серверного магазина (серебро, золото) и внутриигровых магазинов (/warp shop) очень скудный. За серебро можно купить, только мусор, а реальную ценность имеет только золото. У новых игроков нет повода ежедневного голосовать за сервера, так как серебро по сути используется в большинстве случаев для прогрузки чанков.

Для улучшения ситуации предлагаю существенно расширить оба магазина. Для /warp shop стоит добавить больше торговцев с большим ассортиментом, а во внутриигровой магазин добавить больше предметов, которые можно купить за серебро. За серебро можно так же добавить анимированные hd картины, которые можно установить в регионе.

За голосование так же можно добавить возможность выпадения кейсов или лаки блоков, с полезными вещами, что значительно увеличит мотивацию новых игроков ежедневно голосовать за проект.

 

3. Warp

Для улучшения жизни и мотивирования игроков которые, только пришли на сервер и тех которые уже давно играют, предлагаю ввести систему поощрения варпов.

На данный момент на серверах нет реально полезных варпов, в которых без присутствия владельца и других игроков можно купить предметы, зарядить шмот, обменять руды, переработать материалы, подкачать опыта и т.д.

Подобные варпы всегда ценились игроками абсолюно на всех серверах, а потому имеют значительную ценность как для простых игроков пользующихся функционалом этого варпа, так и для владельцев.

Предлагаю ввести систему поощрений за варпы на серверах. Раз в месяц куратор сервера осматривает варпы, оценивает их с точки зрения дизайна, функционала и других факторов, формирует рейтинг и по итогу игроки занявшие призовые позиции получают бонусы, плюшки.

 

4. Simplification

Это предложение касается в первую очередь сервера HiTech. 

На сборке сильно перекошен баланс между крафтами начальных предметов и предметов, которые крафтят под конец игры.

Предлагаю вернуть начальные крафты предметов для старта/середины развития из мода таких как продвинутый корпус механизма, нано броня, буры из IC 2, генераторы, блоки испарителя из Mekanism и прочее.

 

5. Optimization

Это предложение тоже касается в первую очередь сервера HiTech. 

Одним из лучших источников энергии на сборке HiTech является термоядерный реактор. Отличный реактор, который выдаёт очень много энергии и является обязательным атрибутом опытного игрока.

Но проблема в том, что структуры и механизмы необходимые для питания и стабильной работы реактора грузят сервер намного сильнее, чем сам реактор.

Для решения этой проблемы предлагаю усложнить крафт каркаса реактора и сделать реактор полностью автономным, не требующим для своей работы топлива, созданного при помощи трития и дейтерия.

 

6. Design

Предлагаю разнообразить дизайн форума и добавить чёрную тему. От неё вечером намного меньше устают глаза и вообще довольно большая часть игроков использовала бы этот вариант оформления.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Rabbit locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...