Jump to content

Развитие варпов на серверах.


Recommended Posts

Сервер: все сервера
Суть моей идеи, дать абсолютно каждому игроку возможность построить свой варп и сделать вклад на сервер. На данный момент, установка публичного варпа доступна только игрокам с привилегией, поэтому вот что я предлагаю сделать. Абсолютно любой игрок, может построить красивый(никаких коробок из дерева) продуманный и полезный для сервера варп. Построить магазин, пвп арену, качалку на мобах, зарядку вещей/палочек, механизмы (всё это естественно за плату) мини гайды как располагать различные вещи для новичков или объединить это всё в один варп.

Далее игрок записывает видео, или делает множество фотографий варпа. Располагает фото/видео, название варпа, свой ник, расположение в специальной теме на форуме. После модератор/куратор проверяет сначала на форуме, далее для более точного анализа на сервере всё ли сделано правильно и если всё хорошо ставит варп, с названием как указано в заявке. К этому всему, все установленные таким образом варпы, можно указывать как проверенные и разместить весь их в список допустим в команду /topwarp где будут указаны ники игроков и само название варпа. Это поможет новичкам лучше ориентироваться в навигации сервера.
Я думаю что это нововведение будет полезно всем, как и развитым игрокам которым уже нечего делать, так и остальным игрокам кто будет пользоваться этими варпами 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...