Jump to content

TheBlackCat

Administrators
  • Posts

    140
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by TheBlackCat

  1. Если вы столкнулись с низким FPS при игре ,вам поможет следующие действия: Для Windows 10/11: Нужно зайти в параметры, зайти во вкладку "Система" (см.скриншот ниже) В ней выберете "Дисплей" , а потом промотайте в самый низ и нажмите "Настройки графики" (см. скриншот ниже) Здесь нажимаем кнопку "Обзор" (см. скриншот ниже) Здесь переходим по пути ( %AppData%\CenturyMine\updates\java8-windows-64\bin ) и выбираем файл " javaw.exe " и нажимаем добавить. (см. скриншот ниже) После этого находим Java с указанным выше путем и нажимаем кнопку "Параметры" (см. скриншот ниже) Здесь выбираем параметр "Высокая Производительность" и нажимаем кнопку "Сохранить" (см. скриншот ниже) Все готово. Можете идти играть.
  2. Это гайд по простому способу открытия всех аспектов(не изучая предметы). Начальные крафты: Немного про то как объединять аспекты: Список всех аспектов и что нужно для их объединения.
  3. Если вы хотите быстро открыть все аспекты с минимальным объединением их в столе вручную, то этот гайд для вас. Данный способ более экономный и способствует более легкому старту в изучении Thaumcraft. Для начала, соедините в столе исследований Aqua + Terra, чтобы получить Victus. Другого способа открыть этот аспект нет. Далее, возьмите в руки ваш таумометр и поехали! Производите сканирование указанных предметов / блоков / животных в указанном ниже порядке, новые аспекты будут открываться сами: Факел --> Lux Уголь, Угольная руда --> Potenia Блок Травы --> Herba Люк --> Motus & Arbor Сундук, Миска --> Vacuos Стекло (блок) --> Vitreus Зелье слабости --> Mortuus и Praecantatio Альтернатива, если вы не нашли грибы, глаз паука или адский нарост: Соедините в столе: Victus + Perditio --> Mortuus Любой кристалл (те, что из руды добываются), Замшелый булыжник, Резной песчаник. --> Praecantatio Курица --> Volatus и Bestia Песок душ --> Spiritus и Vinculum Если вы еще не были в Нижнем мире: Череп скелета, Голова зомби --> Spiritus Янтарь --> Vinculum Бумага --> Cognito Гнилая плоть --> Humanus и Corpus Пшеница, Хлеб, Яблоко, Морковь, Картофель --> Fames и Messis Кремень --> Instrumentum Обсидиан --> Tenebrae Любой цветок ванильного Minecraft --> Sensus Шерсть --> Fabrico и Pannus Глаз паука --> Venenum Лёд, Снег --> Gelum Ведро молока --> Sano Любая мотыга --> Meto Любая кирка --> Perfodio Стрела --> Telum Кожа, любая Броня (ванильный Minecraft) --> Tutamen Воронка, Киноварь, Ртуть, Пепельный блок, Пепел --> Permutatio Калитка --> Machina и Iter Железный слиток, Железная руда --> Metallum Золото --> Lucrum Зомби, Скелет --> Exanimis Жемчуг края, Ифрит , Обсидиановый тотем --> Alienis Слизь, Слизень --> Limus Зараженная слизь --> Vitium Эфирная эссенция (любая) --> Auram По аспектам обычного Thaumcraft это все, осталось изучить осколки из аддонов.
  4. Здравствуйте, доказательства не предоставляются в случае бана за читы.
  5. Прежде чем оставить заявку, огромная просьба, ознакомиться с ниже перечисленными требованиями: Бесконфликтность. Стрессоустойчивость. Адекватность. Знание основных игровых моментов нашего проекта, правил. Высокая степень ответственности, желание помогать другим игрокам. Объективность и умение решать любые спорные вопросы. Хорошее владение русским языком. Умение работать в команде,соблюдение субординации. Минимум 3 ранг на сервере (или более 20 часов наигранного времени на сервере ). Возраст 14+. Не иметь нарушений в течении 14 календарных дней в момент подачи заявки. Если вы уверены, что соответствуете данным пунктам, напишите заявку по следующей форме: Заголовок заявки заполнять по форме : НИК Сервер (OB;HT;UT;US;TM;MR) Ваше имя. Возраст. Контактные данные ВК/Discord. (Ссылка на страницу/id) Часовой пояс. Онлайн который вы будете проводить на сервере. Какой опыт в данной сфере у Вас имеется (укажите сервера, проекты). Перечислите моды и плагины с которыми вы знакомы (пример: Industrial Craft 2/(1-10 на сколько вы его знаете)) По какой причине вы хотите вступить в команду проекта Как вы понимаете понятие "Адекватность" Коротко о себе. Заявки оставлять тут : [Открыт] Как только заявка будет рассмотрена и одобрена, с Вами свяжутся представители Администрации. Далее, проводится голосовое собеседование в Дискорде (наличие микрофона - обязательно). Если Ваша заявка исчезла это означает, что она была заполнена не по форме. Убедитесь,что у вас открыта личка в Discord. Подать повторную заявку, Вы можете только по истечении 30 суток с момента написания заявки. Не нужно писать Кураторам, чтобы они проверили вашу заявку, будьте терпеливыми.
  6. Прежде чем оставить заявку, огромная просьба, ознакомиться с ниже перечисленными требованиями: Бесконфликтность. Стрессоустойчивость. Адекватность. Знание основных игровых моментов нашего проекта, правил. Высокая степень ответственности, желание помогать другим игрокам. Объективность и умение решать любые спорные вопросы. Хорошее владение русским языком. Умение работать в команде,соблюдение субординации. Минимум 5 ранг на сервере (или более 90 часов наигранного времени на сервере ). Возраст 16+. Если вы уверены, что соответствуете данным пунктам, напишите заявку по следующей форме: Заголовок заявки заполнять по форме : НИК Сервер (UT;HT;US;OB;MR) Ваше имя. Возраст. Контактные данные Discord. Часовой пояс. Онлайн который вы будете проводить на сервере. Скриншот доказательство наличия 5 ранга на сервере или более 90 наигранных часов на сервере. Какой опыт в данной сфере у Вас имеется (укажите сервера, проекты. При прохождении собеседования могут потребоваться доказательства). Оцените свои знания правил проекта от 1 до 10 (где 10 знаю все правила на изусть) Перечислите все моды которые есть на сервере (пример: Industrial Craft 2/(1-10 на сколько вы его знаете)) Перечислите плагины с которыми вы знакомы (пример: WorldEdit/(1-10 на сколько вы его знаете)) По какой причине вы хотите вступить в команду проекта Как вы понимаете понятие "Адекватность" Коротко о себе. Заявки оставлять тут : [Открыт] Как только заявка будет рассмотрена и одобрена, с Вами свяжутся представители Администрации. Далее, проводится голосовое собеседование в Дискорде (наличие микрофона - обязательно). Если Ваша заявка исчезла это означает, что она была заполнена не по форме. Убедитесь,что у вас открыта личка в Discord. Подать повторную заявку, Вы можете только по истечении 90 суток с момента написания заявки. Не нужно писать Кураторам, чтобы они проверили вашу заявку, будьте терпеливыми.
  7. Жалоба отклонена. Т.к нельзя с помощью переводчиков точно понять что имели в виду. С куратором проведена беседа.
  8. Жалоба отклонена , т.к админский регион.
  9. В связи отсутствия жалоб на вас от убитых вами игроков , срок наказания сократиться до 3 дней.
  10. Вы подали жалобу не на тот сервер, вы скорее всего имели в виду сервер UT . При каких условиях вы убили человека ? Вы его убили после телепортации к вам , по скринам из чата видно что перед этим вы ему сказали, что он может поселиться возле вас, и сказали ему кинуть вам тп после чего вы его убили.Если это не так прошу вас описать и предоставить доказательства обратного.
  11. Где конкретные доказательства , 2.6 2.7 5.1 5.6 Скриншоты конкретных нарушений и переписки чатов где говориться о раздаче ресурсов.
  12. Часто задаваемые вопросы.
  13. Есть ли у вас доказательства того что вы просили уголь за сет?
  14. Насчет таймера на предметы он есть но он слшиком долгий (ванильный),так же есть черный список предметов которые не удаляются очисткой, предложения по добавлению предметов в чс можете отписать сюда или мне в лс.
  15. Спасибо за предложение.Есть вероятность того что добавим.
  16. Мы рассмотрим ваще предложение.
  17. Спасибо за идею , но пока мы тратим силы на улучшения уже имеющихся серверов.
  18. На данных скриншотах фраза "Clown" не кому не адресовалось. Вопрос закрыт.
  19. Я не заметил хамское поведение в вашу сторону на данных скринах.
  20. По данному спору хелперу было выдано предупреждение.
  21. Smart_Arrow прикрепить пожалуйста логи чатов за данную сессию в игре. Путь до логов C:\Users\UserName\AppData\Roaming\CenturyMine\updates\TechnoMagic\logs
  22. Rats добавит в игру крыс, которых вы сможете приручить. Они смогут выполнять множество команд (транспортировать предметы, сидеть на плече) и носить инвентарь, а вы сможете усилять их с помощью особых улучшений. Функции которые могу выполнять крысы Работать с разными механизмами из разных модов. Замена големов из Thaumcraft. Защита вашего дома ( от админа) И тд. Также есть возможность устраивать бои крыс ( как покемонов .
  23. Каждый, кто оставляет жалобу на кого-то или что-то, который нарушил правила форума, обязан придерживаться данной формы: Время случившегося (по МСК, примерное или точное). Ник модератора, который нарушил правила или не выполнил действие. Что было нарушено? (пункт правил или небольшой текст) Доказательства (ссылка на нарушение или скриншот/видео) Название темы должно содержать ник модератора(и сервер) на которого подается жалоба. Без доказательств жалоба не рассматривается. ( Доказательства НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ обрезаны, отредактированы и подвержены любому изменению. Доказательства с телефона также не принимаются. ) Если жалоба составлена не по форме, то она будет рассмотрена с меньшей вероятностью. Знайте, жалоба на модератора должна быть основательной. Именно тогда мы сможем принять какие-либо меры.
×
×
  • Create New...