Jump to content

Dok_Faer

Player
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Dok_Faer

  • Birthday 04/03/1995

Recent Profile Visitors

629 profile views

Dok_Faer's Achievements

Ученик

Ученик (3/14)

  • Год Спустя
  • Соавтор Rare
  • Месяц Спустя
  • Начинающий реакционер Rare
  • Первый Пост

Recent Badges

0

Reputation

  1. Баг с Applied ( Создаете крафт грубо говоря блока меди, ставите разный вид ее, из имерсива например и индастриал, нажимаете кнопку ore-dict, сохраняете. После чего кладете в ме 1 только вид медных слитков, заказываете блоки и ме не сможет создать данный крафт) Баг с глубоким хранилищем (Ставите генератор булыжника, заполняете его под завязку узлом с улучшениями или трубами из эндер io, затем если вынуть 1 булыжник из глубокого хранилища, то с генератора булыжника трубы или узлы попытаются в него запихнуть стак или около того, 1 штука поместится, остальное все наружу выпадет) Баг с алтарями как будет возможность, полетаю, попробую в них позаходить и сделаю скриншот как появляюсь не в самом данже, а сверху него над бедроком
  2. Баг №1 (Кнопочка Ore-Dict замещения при создании шаблона вроде бы и работает, но когда по факту заказываешь крафт, ме шлет тебе привет и не может взять подобные же предметы для крафта) Баг №2 (Глубокое хранилище работает неадекватно, если в нем до полного заполнения не хватает 1 шт булыжника например, а ты трубами автоматом передаешь из генератора булыжника, то 1 шт помещается внутрь, а 63 штуки выпадает наружу, я так чуть базу не залагал благодаря такой фичи, сейчас через обычную воронку по 1 шт передается в это хранилище...) Баг №3 ( Когда перемещаешься в мир древних стражей, алтари которые в мире, то частенько тебя телепортирует не в сому постройку, а на верх, ан бедрок.) Баги не все, но эти уже прям бесят. Сервер TehnoMegic 1.7.10. Спасибо кратчайшее устранение проблем!
  3. Спасибо, заприватилось все, на форум забыл заглянуть)
  4. Можно ли узнать, был ли урезан размер привата. Если да, то с чем это связано ? Пытаюсь заприватить 4 на 4 чанка, в итоге не разрешает этого делать. В привилегии зашел, там нет изменений по размерам чанков привата.
  5. Вот пока идет вайп пофиксите пожалуйста в AE функцию Ore-Dict. Данная функция до вайпа не работала от слова вообще, выставлял крафт в шаблоне AE чтобы медные провода производились из индастриала и включал функцию Ore-Dict, в итоге когда кончаются слитки из выставленного рецепта и другие медные слитки из других модов AE не подставляла... Хрен с ними со слитками, но тот же связыватель душ не настраивается вообще, видимо система не может даже понять какой у нее предмет именно находится, выставлял рецепт флакон края с кристаллом, помещал шаблон в интерфейс и система вообще не могла создать, показывала что данного флакона нет. Так-же есть баг с тем, что если в шине экспорта стоит улучшение автокрафта + расширение инвентаря + ускоритель, то шина может затупить и перестать создавать предметы пока не переставишь именно улучшение ускорения. Еще бывает такое, что система не видит каналов, хотя их вполне достаточно и пока не обесточишь систему полностью, она и не начинает каналы видеть. Багов множество, я уже сам все не помню и не у одного меня они, я и у других людей бывал на территории и там тоже происходили различные баги. Хелперам, модераторам и кураторам сообщал о данных проблемах на что получал ответ это не в их полномочии, просил передать администрации на что получал ответ что они низкое звено и не имеют выхода на администраторов, в итоге не заметил шевеления в этом направлении, поэтому и создаю тему, чтобы сообщить уже тут, раз не решается вопрос через низко стоящий управляющий состав. Но в правилах написано, что данный состав должен помогать игрокам по мере возможности, ну видимо передать проблемы с модами это не входит в это... Вроде не мало проектов было где я играл, да были школоло проекты, где было насрать работает что то или нет. Но если проект адекватный, зовешь даже того же хелпера к себе, объясняешь ему суть проблемы и он уже может сообщить администрации о данной проблеме и ведь решали проблемы, а тут как будто пофиг вообще на все... Только банить могут люди и на этом их полномочия заканчиваются.
×
×
  • Create New...