Jump to content

greenTEa__

Curator
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

greenTEa__'s Achievements

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Год Спустя
  • Недельный посетитель
  • Первый Пост
  • Неделю спустя

Recent Badges

0

Reputation

  1. Уважаемый игрок , на вас были какие-либо эффекты с таумкрафта?
  2. Уважаемый игрок , предложение отличное и будет учтено в следующем вайпе , ибо если изменить данный крафт в этом вайпе многим игрокам можно испортить автокрафты.
  3. Уважаемый игрок , данный предмет был создан отсылкой на создателя ботании , об этом оповещать не нужно было. Приятной игра на сервере!
  4. Advent of Ascension - добавляет множество измерений, огромное количество мобов, блоков, брони, оружия, инструментов, различные полезные предметы с своими эффектами и систему навыков. Для добычи всех руд из АоА нужна алмазная кирка или лучше, по уровню добычи. Полезная информация при прокачки навыков с помощью блока-станции (например, плиты питомцев и кузня создания, ниже просто пример): Если расставить например 3 стака эссенций, переключиться на последний стак и зажать ПКМ, то тратится будет сначала первый стак и так до последнего. Это нужно чтобы не переключаться вручную между ними, но это работает только если используемые предметы будут 1-го вида (например, расплавленная эссенция, это подразумевается под видом). ================================================================================================================================== Блоки-станции (которые крафтятся/не крафтятся и нужны для создания предметов) ================================================================================================================================== Таблички (которые за использование требуют какое-то количество силы духа) ================================================================================================================================== Боссы ==================================================================================================================================
  5. Здравствуйте,если и будет переход на новую версию ,то это на 1.16
  6. Исправил наказание. Извините за принесенные неудобства.
×
×
  • Create New...